2-к квартира, 56 м2, 1/10 эт.
	
							
							
							
							
					| Цена: | 8,000,000 руб. | 
| Контактное лицо: | Оксана | 
| Адрес: | Сочи, Ул Дорога на Большой Ахун 22 | 
| Телефон: | 89881434556 | 
| Е-mail: | Отправить письмо | 
| Сайт: | 
Срочная продажа!Ипотека любого банка!!! полная сумма в договоре  - продажи .!квартира "вторичка"  На 1 этаже,внизу подвал,поэтому высокий 1 этаж  квартира подготовлена для ремонта, 2 лоджии,1 большая,можно сделать комнату,вид на море и во двор.  В доме закрыт мусоропровод, подьезд чистый,без посторонних запахов.В подвале есть место под хранение . Парковочных мест хватает на всех жильцов , что очень важно для Сочи. 
Южный склон горы Ахун, 200 метров. Один из немногих оставшихся зеленых , 
 лучший воздух и климат в городе, рядом дача Сталина не случайно.
 
 Географический центр сочи, выезд в четырех направлениях без пробок. Адлер налево по двум трассам, центр сочи направо по двум трассам. До лучших пляжей Сочи Спутник и 
Зеленая роща пешком 15 минут или на авто/автобусе 3 минуты. До парка на набережной реки Мацеста рядом аналогично. До агурских водопадов можно пешком. До Башни на Большой Ахун - 10 минут на машине. До аэропорта/центра адлера/олимппарка - без пробок 20-25 минут. Красная поляна - 50-60 минут. До центра Сочи/вокзала - 15-20.
 Район без городской суеты. 
  Дом построен для сотрудников санатория в 1996г. по 10 бальной системе сейсмостойкости, утеплен немецкими материалами в 2013 году . Дом виден с моря или с трассы, выделяется единственный на горе.
 Отопление и вода центральные, 
В доме есть кабельное телевидение и интернет оптоволокно, во дворе 3 детских площадки, 1 спортивная. Много парковочных мест. Магазин и остановка в 3 минутах. Пара отличных ресторанов доступны пешком.
Реальное предложение от собственника..
2025-07-15
Отправить письмо